8 8172 70-41-70
Вы смотрите недвижимость в Вологде?
Лучшее агентство недвижимости Вологды 2022! Победитель конкурса "Мы выбираем 2022" Лучшее агентство недвижимости Вологды 2022!

​Реальная экономия?

Вчера раздался звонок от покупателей по недавней сделке. Купили трехкомнатную квартиру в нашем агентстве, заплатили за сопровождение сделки. Сделка оформлена, сроки переезда согласованы.

Свою квартиру продавали сами - сэкономили на агенте и юристе. Итог - сроки выезда не в договоре не утверждены. Весь процесс не согласован со сторонами. Семью с детьми жестко выселяют из квартиры с милицией.

Так ли реальна экономия на услугах специалистов в сделках с недвижимостью?

Грамотный агент:

Продавцу - продаст быстрее и дороже. Обеспечит безопасность расчетов, защитит интересы по переезду.

Покупателю - поможет получить лучшую цену на квартиру. Согласует условия сделки. Совместно с юристом - проверит покупаемую квартиру.

Юрист по недвижимости - проверит приобретаемый объект, даст заключение, рекомендации. Составит схему сделки, обеспечит комфортные условия для всех сторон.

Кстати, недавно для самостоятельных покупателей мы запустили новую услугу - подготовка отчета о полной юридической проверке квартиры, которую покупают в Вологде.

До 1 мая 2017 года услуга стоит 5000 р.

В первый визит к нам вы предоставляете документы.

Во второй визит вы получаете выводы и рекомендации профессионального юриста по недвижимости: проверку права собственности, предыдущих собственников, проверку на ограничения, аресты, обременения, ипотеки, судебные споры, массовая регистрация юрлиц, арбитраж, судебные приставы, прописанные и временно выписанные, долги по коммунальным, действительность нотариальных доверенностей, согласий, дееспособность собственника/супругов, законность реализации средств мат/капитала предыдущими собственникам.

Получите полную безопасность сделки и спите спокойно!

тел. юриста: (8172) 70-41-70, 8-951-730-35-53 Елена