Лучшее агентство
недвижимости
Заказать звонок

Дома, дачи и коттеджи

61 предложение
 
Материал стен
8 000 000 ₽
71 048 ₽ / м²
Дом 112.6 м² 14 соток
Россия, Вологодский муниципальный округ, деревня Марфино, деревня Шаньково
Позвонить
Ипотека
Любовь Ехрышова
+79212380977
Объект № 9216888076, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
20 000 000 ₽
107 527 ₽ / м²
Дом 186 м² 13.14 соток
Россия, Вологда, деревня Чернышово, Чернышовская улица, 59А
Позвонить
Ипотека
8 (8172) 70-41-70
Объект № 9188842188, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
950 000 ₽
6 410 ₽ / м²
Дом 148.2 м² 29 соток
Россия, Вологодская область, Грязовецкий муниципальный округ, деревня Шнякино
Позвонить
Ипотека
Тамара Панова
+79215305833
Объект № 9173063287, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
6 000 000 ₽
31 579 ₽ / м²
Дом 190 м² 6 соток
Россия, Вологда, Заречная улица, 41А
Позвонить
Ипотека
Юлия Морозова
+79212380455
Объект № 9150749193, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
1 600 000 ₽
11 396 ₽ / м²
Дом 140.4 м² 13 соток
Россия, Вологодская область, село Нюксеница, Южная улица, 10
Позвонить
Ипотека
Любовь Ехрышова
+79212380977
Объект № 9150749192, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
9 990 000 ₽
76 846 ₽ / м²
130 м² 12.5 соток
Россия, Вологодский муниципальный округ, посёлок Перьево, Полевая улица, 3
Позвонить
Ипотека
Любовь Ехрышова
+79212380977
Объект № 9149900093, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.

Бесплатная консультация

1 500 000 ₽
25 000 ₽ / м²
Дом 60 м² 15 соток
Россия, Вологодский муниципальный округ, садоводческое товарищество Подшипник, улица Космонавта Беляева
Позвонить
Ипотека
Любовь Ехрышова
+79212380977
Объект № 9149899603, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
3 500 000 ₽
45 752 ₽ / м²
Дом 76.5 м² 8 соток
Россия, Вологодский муниципальный округ, деревня Горка (Кипеловский сельсовет)
Позвонить
Ипотека
Анастасия Симонова
+79212310147
Объект № 8995034612, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
550 000 ₽
27 500 ₽ / м²
Дом 20 м² 6 соток
Россия, Вологда, садоводческое товарищество Берёзка-2, 24-я улица
Позвонить
Ипотека
Светлана Постникова
+79210698848
Объект № 8974727389, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
650 000 ₽
10 656 ₽ / м²
Дом 61 м² 11 соток
Россия, Вологодская область, Кирилловский муниципальный округ, деревня Гончарка, 1
Позвонить
Ипотека
8 (8172) 70-41-70
Объект № 8899803119, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
2 400 000 ₽
40 000 ₽ / м²
Дом 60 м² 10.1 сотка
Россия, Вологодский муниципальный округ, садоводческое товарищество Берёзка-3
Позвонить
Ипотека
Галина Щука
+79211295730
Объект № 8748387139, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
1 650 000 ₽
68 750 ₽ / м²
Дом 24 м² 26.53 сотки
Россия, Вологодская область, Шекснинский муниципальный округ, деревня Золотуха, 27
Позвонить
Ипотека
Екатерина Бурмагина
+79216849208
Объект № 8727739383, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
1 2 3 4 ... 6

Бесплатная консультация

Ваш телефон
Введите символы с картинки*

Купить дома в Вологде

Купите недорого дома в Вологде. Поможем вам использовать ипотеку, материнский, жилищный сертификаты.

В базе агентства недвижимости Олимп 70 объектов с подробным описание, фото, по цене от 210000 ₽ площадью от 16.00 м².

На нашем сайте вы можете купить недвижимость в Вологде и Вологодской области. Выбирайте, звоните, пишите нам сообщение. Наши специалисты организуют показ и сделку по понравившемуся варианту.