6 100 000 ₽
116 858 ₽ / м²
Квартира • 52.2 м² • 2 комнаты • 9/11 этаж
Россия, Вологда, Ленинградская улица, 62
Позвонить
Ипотека
8 (8172) 70-41-70
Объект № 9308798073, пожалуйста сообщите номер
недвижимости менеджеру.
3 300 000 ₽
75 862 ₽ / м²
Квартира • 43.5 м² • 2 комнаты • 5/5 этаж
Россия, Вологда, Козлёнская улица, 71
Позвонить
Ипотека
8 (8172) 70-41-70
Объект № 9145578534, пожалуйста сообщите номер
недвижимости менеджеру.
850 000 ₽
12 801 ₽ / м²
Квартира • 66.4 м² • 2 комнаты • 1/2 этаж
Россия, Вологодская область, Харовск, улица Кирова, 16
Позвонить
Ипотека
8 (8172) 70-41-70
Объект № 8990445823, пожалуйста сообщите номер
недвижимости менеджеру.
3 610 000 ₽
82 045 ₽ / м²
Квартира • 44 м² • 2 комнаты • 1/5 этаж
Россия, Вологда, Профсоюзная улица, 26
Позвонить
Ипотека
8 (8172) 70-41-70
Объект № 8987201783, пожалуйста сообщите номер
недвижимости менеджеру.
Бесплатная консультация
5 600 000 ₽
115 702 ₽ / м²
Квартира • 48.4 м² • 2 комнаты • 4/5 этаж
Россия, Вологда, улица Маршала Конева, 29А
Позвонить
Ипотека
Екатерина Аверина
+79211201011 Объект № 8974727388, пожалуйста сообщите номер
недвижимости менеджеру.
7 400 000 ₽
115 625 ₽ / м²
Квартира • 64 м² • 2 комнаты • 3/10 этаж
Россия, Вологда, улица Челюскинцев, 62
Позвонить
Ипотека
8 (8172) 70-41-70
Объект № 8925715204, пожалуйста сообщите номер
недвижимости менеджеру.
Бесплатная консультация
Купить квартиру в Вологде
Купите недорого квартиры в Вологде. Поможем вам использовать ипотеку, материнский, жилищный сертификаты.В базе агентства недвижимости Олимп 356 объектов с подробным описание, фото, по цене от 240000 ₽ площадью от 15.00 м².
На нашем сайте вы можете купить недвижимость в Вологде и Вологодской области. Выбирайте, звоните, пишите нам сообщение. Наши специалисты организуют показ и сделку по понравившемуся варианту.