6 100 000 ₽
116 858 ₽ / м²
Квартира • 52.2 м² • 2 комнаты • 9/11 этаж
Россия, Вологда, Ленинградская улица, 62
Позвонить
Ипотека
8 (8172) 70-41-70
Объект № 9308798073, пожалуйста сообщите номер
недвижимости менеджеру.
3 350 000 ₽
112 416 ₽ / м²
Квартира • 29.8 м² • 1 комната • 4/5 этаж
Россия, Вологда, 1-й микрорайон ГПЗ-23, 20
Позвонить
Ипотека
Екатерина Мохнаткина
+79210697690 Объект № 9305231810, пожалуйста сообщите номер
недвижимости менеджеру.
4 200 000 ₽
72 041 ₽ / м²
Квартира • 58.3 м² • 4 комнаты • 2/5 этаж
Россия, Вологда, Козлёнская улица
Позвонить
Ипотека
8 (8172) 70-41-70
Объект № 9217229069, пожалуйста сообщите номер
недвижимости менеджеру.
4 400 000 ₽
140 127 ₽ / м²
Квартира • 31.4 м² • 1 комната • 8/14 этаж
Россия, Вологда, Окружное шоссе, 32
Позвонить
Ипотека
Надежда Кузнецова
+79211201380 Объект № 9211653546, пожалуйста сообщите номер
недвижимости менеджеру.
Бесплатная консультация
5 990 000 ₽
93 302 ₽ / м²
Квартира • 64.2 м² • 3 комнаты • 3/5 этаж
Россия, Вологда, улица Чкалова, 1А
Позвонить
Ипотека
Светлана Постникова
+79210698848 Объект № 9173445803, пожалуйста сообщите номер
недвижимости менеджеру.
3 800 000 ₽
68 100 ₽ / м²
Квартира • 55.8 м² • 3 комнаты • 4/5 этаж
Россия, Вологда, Мишкольцская улица, 11
Позвонить
Ипотека
Екатерина Мохнаткина
+79210697690 Объект № 9169322883, пожалуйста сообщите номер
недвижимости менеджеру.
3 300 000 ₽
75 862 ₽ / м²
Квартира • 43.5 м² • 2 комнаты • 5/5 этаж
Россия, Вологда, Козлёнская улица, 71
Позвонить
Ипотека
8 (8172) 70-41-70
Объект № 9145578534, пожалуйста сообщите номер
недвижимости менеджеру.
Бесплатная консультация
Купить квартиру в Вологде
Купите недорого квартиры в Вологде. Поможем вам использовать ипотеку, материнский, жилищный сертификаты.В базе агентства недвижимости Олимп 356 объектов с подробным описание, фото, по цене от 240000 ₽ площадью от 15.00 м².
На нашем сайте вы можете купить недвижимость в Вологде и Вологодской области. Выбирайте, звоните, пишите нам сообщение. Наши специалисты организуют показ и сделку по понравившемуся варианту.