Лучшее агентство
недвижимости
Заказать звонок

-комн. квартира, Россия, городской округ Вологда, село Молочное, улица Ленина, 15, 59.1 м², 5/5 этаж

Описание
Код объекта: 1709847. Отличная, теплая, неугловая квартира в центре пос. Молочное. Вся инфраструктура в двух шагах - магазины, поликлиника, остановка - все рядом. Соседи хорошие, спокойные. Квартира потребует ремонта, и, вместе с тем, окна пластиковые, трубы заменены, счетчики стоят. Самое главное - юридическая ситуация - два взрослых собственника, без долгов и обременений, владеют давно. Квартира свободна от проживания, ключи передадим в день сделки. Торг реальному покупателю после просмотра. Звоните, покажу в удобное для Вас время, по предварительной договоренности.
Показать полностью Скрыть
Детали
Количество комнат 3 комнаты
Общая площадь 59.1 м²
Жилая площадь 38 м²
Кухня 6 м²
Тип дома Кирпичный
Балкон Да
Все детали Скрыть
2 720 000 ₽
46 024 ₽ / м²
Площадь
59.1 м²
Квартира
3 комнаты
Этаж
5/5  этаж
Россия, городской округ Вологда, село Молочное, улица Ленина, 15
№ объекта: 3939539503
Ответственный агент
Наталья
Артюгина
12 объектов
Ответственность перед клиентами застрахована
Консультации бесплатны, оплата за результат
«Золотой партнёр 2021» — по версии Сбер банка
Наталья Артюгина
+79211250199
Объект № 3939539503, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.