Лучшее агентство
недвижимости
Заказать звонок

-комн. квартира, Россия, Вологда, Мишкольцская улица, 9Б, 44.1 м², 1/5 этаж

Описание
Код объекта: 2043227. Продается 2-к. квартира в Зеленом районе. Развитая инфраструктура, отличная транспортная доступность. Продается уютная 2-комнатная квартира в одном из самых комфортных районов города — Зеленом. Здесь есть всё для полноценной жизни семьи: тихий зеленый уголок с городской инфраструктурой в шаговой доступности. Почему стоит купить эту квартиру: Для семьи с детьми: Дом расположен в окружении социальных объектов. Детский сад и школа находятся буквально во дворе — водить ребенка удобно и безопасно. Двор без машин: Собственный озелененный двор — идеальное место для прогулок с коляской и спокойного отдыха. Здоровый образ жизни: В шаговой доступности спорткомплекс для занятий фитнесом и зимой — каток. Саморазвитие: Рядом находится библиотека. Повседневные заботы: Магазины первой необходимости расположены в соседних домах — всё под рукой. Транспортная доступность: Остановки общественного транспорта во все районы города находятся рядом с домом. Вы без проблем и пересадок доберетесь до любой точки города.
Показать полностью Скрыть
Детали
Количество комнат 2 комнаты
Общая площадь 44.1 м²
Жилая площадь 21 м²
Кухня 6 м²
Тип дома Кирпичный
Балкон Нет
Все детали Скрыть
3 400 000 ₽
77 098 ₽ / м²
Площадь
44.1 м²
Квартира
2 комнаты
Этаж
1/5  этаж
Россия, Вологда, Мишкольцская улица, 9Б
№ объекта: 7427772604
Ответственный агент
Анна
Бречалова
21 объект
4 отзыва
Ответственность перед клиентами застрахована
Консультации бесплатны, оплата за результат
«Золотой партнёр 2021» — по версии Сбер банка
Анна Бречалова
+79210697650
Объект № 7427772604, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.