Лучшее агентство
недвижимости
Заказать звонок

Купить квартиру в Вологде

172 предложения
 
Балкон
3 100 000 ₽
74 341 ₽ / м²
Квартира 41.7 м² 2 комнаты 2/2 этаж
Россия, Вологда, Планерная улица, 12
Позвонить
Ипотека
Анна Грачева
+79215305680
Объект № 9308798074, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
6 100 000 ₽
116 858 ₽ / м²
Квартира 52.2 м² 2 комнаты 9/11 этаж
Россия, Вологда, Ленинградская улица, 62
Позвонить
Ипотека
8 (8172) 70-41-70
Объект № 9308798073, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
6 250 000 ₽
103 477 ₽ / м²
Квартира 60.4 м² 3 комнаты 8/10 этаж
Россия, Вологда, Ягодная улица, 10
Позвонить
Ипотека
Оксана Сокотун
+79215357633
Объект № 9213988668, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
4 400 000 ₽
140 127 ₽ / м²
Квартира 31.4 м² 1 комната 8/14 этаж
Россия, Вологда, Окружное шоссе, 32
Позвонить
Ипотека
Надежда Кузнецова
+79211201380
Объект № 9211653546, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
4 800 000 ₽
114 286 ₽ / м²
Квартира 42 м² 1 комната 6/10 этаж
Россия, Вологда, Ягодная улица, 10
Позвонить
Ипотека
Анна Бречалова
+79210697650
Объект № 9193440115, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
5 990 000 ₽
93 302 ₽ / м²
Квартира 64.2 м² 3 комнаты 3/5 этаж
Россия, Вологда, улица Чкалова, 1А
Позвонить
Ипотека
Светлана Постникова
+79210698848
Объект № 9173445803, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.

Бесплатная консультация

3 800 000 ₽
68 100 ₽ / м²
Квартира 55.8 м² 3 комнаты 4/5 этаж
Россия, Вологда, Мишкольцская улица, 11
Позвонить
Ипотека
Екатерина Мохнаткина
+79210697690
Объект № 9169322883, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
5 300 000 ₽
151 862 ₽ / м²
Квартира 34.9 м² 1 комната 6/9 этаж
Россия, Вологда, Ярославская улица, 5А
Позвонить
Ипотека
Анна Бречалова
+79210697650
Объект № 9123388344, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
6 650 000 ₽
137 967 ₽ / м²
Квартира 48.2 м² 1 комната 10/11 этаж
Россия, Вологда, микрорайон Водники, Северная улица, 16А
Позвонить
Ипотека
Наталья Артюгина
+79211250199
Объект № 9123388343, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
3 550 000 ₽
100 852 ₽ / м²
Квартира 35.2 м² 1 комната 3/9 этаж
Россия, Вологда, Ленинградская улица, 76
Позвонить
Ипотека
Наталья Артюгина
+79211250199
Объект № 9122999718, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
6 300 000 ₽
86 301 ₽ / м²
Квартира 73 м² 2 комнаты 4/14 этаж
Россия, Вологда, улица Гагарина, 80Ак4
Позвонить
Ипотека
Юлия Панкова
+79215359035
Объект № 9034329237, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
4 000 000 ₽
63 593 ₽ / м²
Квартира 62.9 м² 3 комнаты 5/5 этаж
Россия, Вологда, улица Тендрякова, 13
Позвонить
Ипотека
Юлия Морозова
+79212380455
Объект № 9017159134, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
1 2 3 4 ... 15

Бесплатная консультация

Ваш телефон
Введите символы с картинки*

Купить квартиру в Вологде

Купите недорого квартиры в Вологде. Поможем вам использовать ипотеку, материнский, жилищный сертификаты.

В базе агентства недвижимости Олимп 356 объектов с подробным описание, фото, по цене от 240000 ₽ площадью от 15.00 м².

На нашем сайте вы можете купить недвижимость в Вологде и Вологодской области. Выбирайте, звоните, пишите нам сообщение. Наши специалисты организуют показ и сделку по понравившемуся варианту.