Лучшее агентство
недвижимости
Заказать звонок

Купить трехкомнатную квартиру в Вологде

57 предложений
 
Балкон
6 250 000 ₽
103 477 ₽ / м²
Квартира 60.4 м² 3 комнаты 8/10 этаж
Россия, Вологда, Ягодная улица, 10
Позвонить
Ипотека
Оксана Сокотун
+79215357633
Объект № 9213988668, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
5 990 000 ₽
93 302 ₽ / м²
Квартира 64.2 м² 3 комнаты 3/5 этаж
Россия, Вологда, улица Чкалова, 1А
Позвонить
Ипотека
Светлана Постникова
+79210698848
Объект № 9173445803, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
3 800 000 ₽
68 100 ₽ / м²
Квартира 55.8 м² 3 комнаты 4/5 этаж
Россия, Вологда, Мишкольцская улица, 11
Позвонить
Ипотека
Екатерина Мохнаткина
+79210697690
Объект № 9169322883, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
5 500 000 ₽
91 973 ₽ / м²
Квартира 59.8 м² 3 комнаты 4/4 этаж
Россия, Вологда, Ярославская улица, 28
Позвонить
Ипотека
Анна Бречалова
+79210697650
Объект № 9036665057, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
4 000 000 ₽
63 593 ₽ / м²
Квартира 62.9 м² 3 комнаты 5/5 этаж
Россия, Вологда, улица Тендрякова, 13
Позвонить
Ипотека
Юлия Морозова
+79212380455
Объект № 9017159134, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
5 399 000 ₽
82 934 ₽ / м²
Квартира 65.1 м² 3 комнаты 5/5 этаж
Россия, Вологда, Пошехонское шоссе, 15А
Позвонить
Ипотека
Екатерина Игнатьевская
+79215359022
Объект № 8996897206, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.

Бесплатная консультация

8 300 000 ₽
122 600 ₽ / м²
Квартира 67.7 м² 3 комнаты 8/9 этаж
Россия, Вологда, Октябрьская улица, 27
Позвонить
Ипотека
Екатерина Аверина
+79211201011
Объект № 8972936627, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
6 500 000 ₽
84 416 ₽ / м²
Квартира 77 м² 3 комнаты 1/6 этаж
Россия, Вологда, улица Ударников, 29
Позвонить
Ипотека
Анна Грачева
+79215305680
Объект № 8882762129, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
3 850 000 ₽
59 140 ₽ / м²
Квартира 65.1 м² 3 комнаты 3/3 этаж
Россия, Вологодский муниципальный округ, посёлок Надеево, 2
Позвонить
Ипотека
Елена Богданова
+79217223970
Объект № 8819093797, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
6 789 600 ₽
103 500 ₽ / м²
Квартира 65.6 м² 3 комнаты 2/13 этаж
Россия, Вологда, Судоремонтная улица, 2З
Позвонить
Ипотека
Юлия Кирова
+79005408822
Объект № 8687315242, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
7 852 540 ₽
103 500 ₽ / м²
Квартира 75.87 м² 3 комнаты 2/13 этаж
Россия, Вологда, Судоремонтная улица, 2З
Позвонить
Ипотека
Юлия Кирова
+79005408822
Объект № 8687315241, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
9 500 000 ₽
101 496 ₽ / м²
Квартира 93.6 м² 3 комнаты 2/5 этаж
Россия, Вологда, Ленинградская улица, 76А
Позвонить
Ипотека
8 (8172) 70-41-70
Объект № 8571604000, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
1 2 3 4 5

Бесплатная консультация

Ваш телефон
Введите символы с картинки*

Купить квартиру в Вологде

Купите недорого квартиры в Вологде. Поможем вам использовать ипотеку, материнский, жилищный сертификаты.

В базе агентства недвижимости Олимп 356 объектов с подробным описание, фото, по цене от 240000 ₽ площадью от 15.00 м².

На нашем сайте вы можете купить недвижимость в Вологде и Вологодской области. Выбирайте, звоните, пишите нам сообщение. Наши специалисты организуют показ и сделку по понравившемуся варианту.