Лучшее агентство
недвижимости
Заказать звонок

-комн. квартира, Россия, Вологда, улица Карла Маркса, 121, 23.8 м², 4/10 этаж

Описание
Код объекта: 2152232. Продаётся уютная и светлая студия со свежим косметическим ремонтом! 📐 Монолитный дом 2013 года постройки ✔️ Состояние: поклеены обои, натянуты потолки, заменён ламинат, обновлены стены в санузле и сантехника. 🏡 Низкие коммунальные платежи, спокойные соседи. 🛋️ Вся мебель и техника остаются в квартире. 📍 Развитая инфраструктура - рядом ТЦ, кинотеатр, кафе и рестораны, Ледовый дворец, остановки общественного транспорта. Это идеальное решение для молодых специалистов или студентов, которые ценят комфорт и функциональность! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. 🔑 Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой и распорядиться материнским капиталом.
Показать полностью Скрыть
Детали
Количество комнат Студия
Общая площадь 23.8 м²
Жилая площадь 17.5 м²
Кухня 4 м²
Тип дома Монолитный
Балкон Нет
Все детали Скрыть
2 390 000 ₽
100 420 ₽ / м²
Площадь
23.8 м²
Квартира
Этаж
4/10  этаж
Россия, Вологда, улица Карла Маркса, 121
№ объекта: 9126176770
Ответственный агент
Елена
Богданова
7 объектов
2 отзыва
Ответственность перед клиентами застрахована
Консультации бесплатны, оплата за результат
«Золотой партнёр 2021» — по версии Сбер банка
Елена Богданова
+79217223970
Объект № 9126176770, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.