Лучшее агентство
недвижимости
Заказать звонок

-комн. квартира, Россия, Ярославль, улица Слепнёва, 15, 66 м², 8/11 этаж

Описание
Код объекта: 1761394. В продаже просторная двухкомнатная квартира Преимущества: - Кирпичный дом. Превосходная звукоизоляция; - Удачная планировка "распашонка". Окна на две стороны. - Функциональная прихожая с отдельной "мокрой" зоной; О квартире: - Просторная кухня 12 кв.м, в которой без труда вмещается диван; - Кухонный гарнитур из качественных материалов: столешница из искусственного камня, есть посудомоечная машина и измельчитесь отходов; - Добротные спальни 18 кв.м и 16 кв.м.; - Раздельный санузел в плитке. Есть бойлер; О доме: ​​​​​ ​- Чистый подъезд без посторонних запахов; - Приличные соседи; - Огороженная территория; - Просторный двор с современной детской площадкой; - Парковка у подъезда; О локации: - Один из самых популярных районов города; - Много учебных заведений. Рядом факультет биологии и экологии ЯРГУ им. П.Г. Демидова, технический университет, университет путей и сообщения и др. - В пешей доступности сетевые супермаркеты, аптеки, центры детского развития; - Без проблем приезжают сервисы доставок; - Детские сады "Теремок", "Скворушка, № 19, №110; - Школы №18 , №6, гимназия №1; - 7 минут до остановки общественного транспорта "ул. Слепнёва" на Суздальском шоссе и 11 минут до "ул. Слепнёва" на Московском проспекте; - До исторического центра можно добраться за 15-20 минут; Деятельность агентства застрахована на 10 000 000 рублей. Помощь в одобрении ипотеки по минимальной ставке, юридическое сопровождение сделки. Показ в любое удобное для Вас время по предварительной договоренности.
Показать полностью Скрыть
Детали
Количество комнат 2 комнаты
Общая площадь 66 м²
Жилая площадь 34 м²
Кухня 12 м²
Тип дома Кирпичный
Балкон Нет
Все детали Скрыть
7 780 000 ₽
117 879 ₽ / м²
Площадь
66 м²
Квартира
2 комнаты
Этаж
8/11  этаж
Россия, Ярославль, улица Слепнёва, 15
№ объекта: 4128203884
Ответственный агент
Мария
Медведева
4 объекта
Ответственность перед клиентами застрахована
Консультации бесплатны, оплата за результат
«Золотой партнёр 2021» — по версии Сбер банка
Мария Медведева
+79301375017
Объект № 4128203884, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.