Лучшее агентство
недвижимости
Заказать звонок

Купить двухкомнатную квартиру в Вологде

71 предложение
 
Балкон
3 100 000 ₽
74 341 ₽ / м²
Квартира 41.7 м² 2 комнаты 2/2 этаж
Россия, Вологда, Планерная улица, 12
Позвонить
Ипотека
Анна Грачева
+79215305680
Объект № 9308798074, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
6 100 000 ₽
116 858 ₽ / м²
Квартира 52.2 м² 2 комнаты 9/11 этаж
Россия, Вологда, Ленинградская улица, 62
Позвонить
Ипотека
8 (8172) 70-41-70
Объект № 9308798073, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
3 300 000 ₽
75 862 ₽ / м²
Квартира 43.5 м² 2 комнаты 5/5 этаж
Россия, Вологда, Козлёнская улица, 71
Позвонить
Ипотека
8 (8172) 70-41-70
Объект № 9145578534, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
6 300 000 ₽
86 301 ₽ / м²
Квартира 73 м² 2 комнаты 4/14 этаж
Россия, Вологда, улица Гагарина, 80Ак4
Позвонить
Ипотека
Юлия Панкова
+79215359035
Объект № 9034329237, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
850 000 ₽
12 801 ₽ / м²
Квартира 66.4 м² 2 комнаты 1/2 этаж
Россия, Вологодская область, Харовск, улица Кирова, 16
Позвонить
Ипотека
8 (8172) 70-41-70
Объект № 8990445823, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
3 610 000 ₽
82 045 ₽ / м²
Квартира 44 м² 2 комнаты 1/5 этаж
Россия, Вологда, Профсоюзная улица, 26
Позвонить
Ипотека
8 (8172) 70-41-70
Объект № 8987201783, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.

Бесплатная консультация

5 600 000 ₽
115 702 ₽ / м²
Квартира 48.4 м² 2 комнаты 4/5 этаж
Россия, Вологда, улица Маршала Конева, 29А
Позвонить
Ипотека
Екатерина Аверина
+79211201011
Объект № 8974727388, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
7 800 000 ₽
133 562 ₽ / м²
Квартира 58.4 м² 2 комнаты 10/10 этаж
Россия, Вологда, микрорайон Водники, Северная улица, 36
Позвонить
Ипотека
Юлия Морозова
+79212380455
Объект № 8974727387, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
3 900 000 ₽
80 913 ₽ / м²
Квартира 48.2 м² 2 комнаты 1/5 этаж
Россия, Вологда, улица Герцена, 73
Позвонить
Ипотека
Галина Щука
+79211295730
Объект № 8969620377, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
3 250 000 ₽
61 670 ₽ / м²
Квартира 52.7 м² 2 комнаты 3/4 этаж
Россия, Вологодский муниципальный округ, посёлок Грибково, 8
Позвонить
Ипотека
Луиза Вересова
+79210691075
Объект № 8968324356, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
12 200 000 ₽
158 854 ₽ / м²
Квартира 76.8 м² 2 комнаты 7/10 этаж
Россия, Вологда, Ленинградская улица, 108
Позвонить
Ипотека
Юлия Панкова
+79215359035
Объект № 8926564873, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
7 400 000 ₽
115 625 ₽ / м²
Квартира 64 м² 2 комнаты 3/10 этаж
Россия, Вологда, улица Челюскинцев, 62
Позвонить
Ипотека
8 (8172) 70-41-70
Объект № 8925715204, пожалуйста сообщите номер недвижимости менеджеру.
1 2 3 4 ... 6

Бесплатная консультация

Ваш телефон
Введите символы с картинки*

Купить квартиру в Вологде

Купите недорого квартиры в Вологде. Поможем вам использовать ипотеку, материнский, жилищный сертификаты.

В базе агентства недвижимости Олимп 356 объектов с подробным описание, фото, по цене от 240000 ₽ площадью от 15.00 м².

На нашем сайте вы можете купить недвижимость в Вологде и Вологодской области. Выбирайте, звоните, пишите нам сообщение. Наши специалисты организуют показ и сделку по понравившемуся варианту.